250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЯ // ФИНАЛ СУПЕРКРОССА СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ 2022 ГОДА

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // ФИНАЛ СУПЕРКРОССА СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ 2022 ГОДА

Все внимание приковано к Кристиану Крейгу, пока мы готовимся к финальной гонке сезона суперкросса 2022 года. Два из трех чемпионатов уже разыграны, но открытым остается только один. Джетт выиграл титул на Востоке, а Кристиан Крейг лидирует на Западе. К сожалению, Джетт получил травму лодыжки во время квалификации и отказался от участия в финальной гонке сезона. Несмотря на то, что он отстает по очкам, будет интересно увидеть, как Хантер Лоуренс все еще дает Кристиану шанс на победу. Во время квалификации трасса представляла собой бесплодную пустыню, но, похоже, трасса залила водой незадолго до начала гонок. Как вы думаете, кто выиграет вторую битву между Востоком и Западом? Прокрутите вниз, чтобы узнать.

2022 г. СОЛЬ ОЗЕРО ГОРОДА СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Кристиан Крейг захватил холшот, но Хантер Лоуренс должен был стать лидером на втором ходу. За 2 минут до конца Кристиан Крейг уступил Нейту Трэшеру второе место (не то чтобы он мало что мог сделать, чтобы остановить его в эту ночь), поскольку Р. Дж. Хэмпшир оттеснил Кристиана на четвертое место. Нейт пробрался мимо Хантера Лоуренса и начал открывать его. За 13 минут до конца гонки Пирс Браун догнал Кристиана Крейга, обогнав RJ Hampshire ранее в гонке. Кристиан быстро вернулся на шестое место после того, как толкнул переднюю часть (на скользкой трассе) и упал. Падение на землю и возвращение на шестое место, казалось, разбудило Кристиана Крейга, поскольку он стал похож на себя прежнего (не на Крейга из последних двух гонок). Крейг обогнал Форкнера и стал пятым, но на этом все. Он решил не рисковать, так как ему нужно было финишировать только в топ-10, чтобы завоевать восточную корону AMA 14 2022 года - Кристиан не боролся с дуэтом Pro Circuit Симоды и Форкнера, когда они пришли, чтобы отбросить его на 250-е место. . Этого было достаточно, так как гонщик Star Yamaha Нейт Трэшер выиграл 8 Main, а Кристиан Крейг выиграл 250 West на 250 очков над Хантером Лоуренсом.

250 ВОСТОЧНАЯ ГОНКА 2 РЕЗУЛЬТАТЫ

Остин Форкнер выиграет вторую гонку Heat.

Митчеллу Ольденбургу есть что доказывать в Солт-Лейк-Сити, поскольку он не только был самым быстрым в квалификации, но и выиграл холшот во второй гонке Heat Race. Остин Форкнер занял второе место, а Дерек Дрейк занял третье место. Остин потерял много времени из-за попытки передачи прямо перед финишем. Энцо Лопес занял третье место, а Джордон Смит - четвертое. Р. Джей Хэмпшир стал жертвой условий трассы, в то время как Остин Форкнер поразил всех, обогнав при этом Митчелла Ольденбурга.