450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | LORETTA LYNN PRO MOTOCROSS NATIONAL 2 (ОБНОВЛЕНО)

450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | LORETTA LYNN PRO MOTOCROSS NATIONAL 2

Гонка Loretta Lynn Pro Motocross National # 2020 2 года уже запланирована, и гонщики, такие как Эли Томак, Джейсон Андерсон, Марвин Мсукин, Адам Чианчиаруло, Джастин Барсиа, Чейз Секстон и другие, с нетерпением ждали второго шанса участвовать в гонках на трассе. знаменитая трасса Лоретты Линн, чтобы получить некоторое вознаграждение во втором раунде сезона AMA Pro Motocross 2020 года и обогнать Зака ​​Осборна в зачете очков. Удивительно, но возникла драма еще до того, как ворота даже упали в Мото 1. Хедлайнером квалификационных сессий были проблемы, с которыми нынешний лидер в классе 450, Зак Осборн столкнулся в начале единственной 450-й квалификационной сессии дня в группе А. После своей первой победы на открытии сезона мотоцикл Зака ​​Осборна не заводился, когда пришло время заводить его для тренировки. К счастью, AMA позволила Заку участвовать в тренировке группы B, и его команда смогла починить мотоцикл как раз к этому времени. Зак все еще опаздывал на тренировку, но ему удалось проехать быстрый круг и забить 10-й пик в первом заезде сегодня. Из других новостей следует отметить, что ураган Миллс, штат Теннесси, за последние несколько дней пережил проливной дождь, что создало грязные условия для гонщиков. К счастью, экипаж трассы смог наилучшим образом управлять погодой. Трасса для квалификации была грязной, но не так уж и плохо. К сожалению, дождь перед стартом сделал гонщикам еще более тяжелыми. См. Ниже 450 результатов конкурса Loretta Lynn National # 2.

2020 LORETTA LYNN PRO NATIONAL 2 | ПОЛНЫЙ ОХВАТ

450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | Лоретта Линн про национальный 2

Зак Осборн выигрывает 450 заездов 2 и в общем зачете.

Марвин Масквин схватил удар, а Макс Ансти и Адам Чианчиаруло следовали за ним. Гонщик из Великобритании Макс Ансти опередил Маскуина и провел первый круг своего второго в истории AMA National. Эли Томак был вырублен его товарищем по команде Адамом Чианчиаруло на старте, и ему пришлось поработать за него. Каким-то образом после 9-минутной гонки Эли Томак пробился на 8-е место. Чианчиаруло был третьим, пока Зак Осборн не обогнал его за 15 минут до конца. Затем, через 3 минуты, товарищ Осборна по команде Джейсон Андерсон также смог обойти Чианикаруло. Тем временем Макс Ансти продолжал лидировать на своем HEP Suzuki. Эли Томак был на 6-м месте позади своего товарища по команде, а Кристиан Крейг - позади него. За 7 минут до конца Зак Осборн обогнал Марвина Маскуина и унаследовал второе место, в то время как Эли Томак ошибся и уступил Крейгу и Саватджи. За 2 минуты плюс 2 круга до финиша Макс Ансти застрял позади другого упавшего гонщика, и Зак Осборн обошел его и вышел вперед. За два круга до финиша у Эли Томака снова возникли проблемы с байком, когда он остановился, в то время как Макс Ансти продолжал давить на Осборна для победы. На последнем круге Марвин Маскин фактически обогнал Макса Ансти и почти обогнал Осборна на последнем отрезке гонки. Он финишировал вторым в гонке и занял второе место в общем зачете после Осборна, который выиграл 5: 1 для своей второй победы подряд.

42 Картер Стивенсон DNF 34

Велосипед Илая Томака DNF показал сегодня оба мотоцикла на Loretta Lynn National 2020 2.

Марвин Масквин появился, казалось бы, ниоткуда, чтобы оказать давление на Зака ​​Осборна, чтобы добиться победы на финише. Он финишировал вторым в зачете и третьим в общем зачете.

Макс Ансти лидировал большую часть гонки, но финишировал третьим после того, как Осборн и Маскин обошли его.

450 ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОТО | Лоретта Линн про национальный 2

Джастин Барсиа взял удар и выиграл первые 450 гонок.

Джастин Барсия схватил удар, Фредди Норен и Чейз Секстон позади него. Из-за того, что везде летела грязь, Чейз фактически остановился посреди колеи на третьем повороте, чтобы оторвать слезу, и несколько гонщиков обошли его. Джастин был единственным гонщиком с чистой трассой, в то время как Фредди Норен был сильным и держался за Барсию в течение первых трех кругов, пока не спустился в Десяти заповедях. Фредди смог подняться и вернуться в гонку на 7-м месте. Эли Томак боролся за то, чтобы обойти Секстона и Брока Тикла, чтобы занять второе место. За 18 минут до конца матча Эли Томак был вторым, но отставал от Барсии уже на 28 секунд. Джейсон Андерсон проиграл на старте и бежал на 14-м месте, когда мы приближались к середине.

За 15 минут до конца Джастин Барсия увеличил отрыв до 30 секунд, в то время как Кристиан Крейг опережал Эли Томака за третью позицию. Тикл был 4-м, Масквин 5-м, Секстон 6-м, Норен 7-м, Чианчиаруло 8-м, а Джейк Мастерпул 9-м. Затем Чейз Секстон проиграл, в то время как Фредди Норен обогнал Марвина Масквина и Секстона, заняв 5-е место. За 5 минут до конца Кристиан Крейг опустился на 6-е, а Тикл и Норен переместились на 3-е и 4-е места. За два круга до финиша Эли Томак опустился на 5-е место, а Джейк Мастерпул и Зак Осборн переместились на 6-е и 7-е места. Джастин Барсия выиграл гонку, в то время как мотоцикл Эли Томака подвел его на последнем круге, и, хотя он не финишировал в гонке, он все равно занял 9-е место в заезде, с тех пор как Джастин Барсиа прошел весь путь до 10-го места.