450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 IRONMAN NATIONAL

Премьер-класс был найден в Крофордсвилле, штат Индиана, на десятый этап сезона профессионального мотокросса 2021 года. В квалификации лучшее время показал Дилан Феррандис, за ним следуют Эли Томак и Кен Рочен. Дилан по-прежнему набирает очки, но мы все еще надеемся, что гонка будет близкой и захватывающей, как и каждые выходные. Так кто же получит общий результат в классе 450? Узнайте ниже, когда мы сообщаем обо всех действиях в прямом эфире.

2021 IRONMAN NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Тревора Нельсона

450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

Мы видели старого Эли, когда он выигрывал во втором заезде более чем на 9 девять секунд.

Дилан Феррандис был первым гонщиком, который пересек финишную черту, и за его хвостом гналась стая голодных 450-х годов. Купер Уэбб стал вторым, а Чейз Секстон - третьим. Купер Уэбб проявил себя на первом круге, опередив Дилана Феррандиса. Затем Эли Томак начал сокращать отставание от Дилана за второе место и добился успеха через несколько ходов. За 21 минуту до конца матча Эли Томак смог вывести Купера Уэбба вперед.

Дилан сделал близкий пас, едва обогнав Купера Уэбба после блокировки тормозов на повороте. Но он проявил спортивное мастерство, махнув рукой в ​​следующем прыжке, чтобы извиниться. В середине гонки Чейз Секстон сделал впечатляющий пас в воздухе своему товарищу по команде Кену Рочену.

42 711 Тристан Лейн 40

Купер Уэбб, занявший третье место в общем зачете, стал его лучшим результатом в этом сезоне.

450 MOTO 1 RACE ИТОГИ

Эли Томак совершил впечатляющую поездку, дав Дилану возможность побороться за свои деньги и финишировав вторым.

Джои Саватджи захватил удар, Дилан Феррандис занял второе место, а Эли Томак - третье. В конце концов, Дилан Феррандис обошел Джоуи Саватджи, и к второму кругу тройка лучших была бы тройкой. Кен Рочен выйдет впереди, и Дилан не выпустит его из поля зрения. Дилан Феррандис значительно продвинулся вперед благодаря роликам, заняв первое место в следующем повороте.

В середине гонки Эли Томак в конечном итоге обошел Кена Рокзена и занял второе место. В гонке мало что изменилось, так как Дилан первым пересек шашки, выиграв первый заезд.