450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 UNADILLA NATIONAL

После нескольких недель перерыва мы вернулись к гонкам, поскольку сезон 2021 года снова стартует на Unadilla National 2021 года. В квалификации мы увидели, как Кен Рочен выиграл лучшее время в квалификации с удивительным выступлением Аарона Плессинджера, заняв второе место в квалификации. Лидер по очкам Дилан Феррандис квалифицировался не слишком далеко, заняв пятое место, но мы действительно задаемся вопросом, увеличит ли он свое значительное преимущество в 47 очков или же в этой гонке Кен Рочен начнет сокращать отставание.

Прокрутите вниз, как мы сообщаем обо всех гонках в прямом эфире из Нью-Берлина, Нью-Йорка.

2021 UNADILLA NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Тревора Нельсона

450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

Интересно, что Дилан хорошо проехал оба мотоцикла, но отрывался от лидеров.

Чейз Секстон первым пересек финишную прямую с гораздо большим успехом, чем первый мотоцикл. Купер Уэбб и Кен Рочен погнались за вторым и третьим местом. Лидер по очкам Дилан Феррандис не отставал от четвертого места и уже начал сокращать отставание. Кен обогнал Купера Уэбба и занял второе место, а Феррандис был на заднем крыле Уэбба к концу первого круга. Через полкруга Дилан занял третье место, в то время как Марвин Маскин, занявший пятое место, также начал работать в защиту Уэбба.

За 20 минут до конца Кен Рочен обогнал Чейза Секстона и занял первое место. Кен Рочен в конечном итоге выигрывал гонку и выигрывал в общем зачете, а его товарищ по команде занимал второе место.

43 7 Аарон Плессинджер 38

Чейзу Секстону предстояло совершить поездку искупления во втором заезде после ужасной аварии на первом.

450 MOTO 1 RACE ИТОГИ

Аарон не позволил Кену Рокцену покинуть поле зрения, поскольку номер 7 был единственным, кому удавалось не отставать до огромной аварии.

Кен Рочен поймал удар, но, к несчастью для своего товарища по команде, Чейз Секстон вылетел из байка при пересечении линии холшота. Аарон Плессинджер отлично стартовал, преследуя Кена Рокзена на втором месте, в то время как другой член экипажа Star Yamaha, Дилан Феррандис, бежал на третьем месте. На четвертом месте расположился Джастин Богл, а на пятом - недавний чемпион по суперкроссу Купер Уэбб. Интересно, однако, что пакет был щедро разложен, так как класс 450 обычно можно увидеть на крыльях друг друга на протяжении всей гонки.

На 23-й минуте Аарон Плессинджер сократил отставание от Роцена до менее чем секунды. Вернувшись на пятое место, Марвин Маскин делал ходы, заняв восьмое место всего за круг до этого. Еще одним впечатляющим камбэком стало 23-е место Чейза Секстона, который с самого начала начал компенсировать свой крах и теперь занял 24-е место. Все это после того, как Чейз буквально лежал на земле после первого поворота.

Instagram загрузится во фронтенде.

На полпути лидеры фактически оторвались от Феррандиса, поскольку отрыв от третьего места вырос до более 12 секунд. Одним из гонщиков, который не отказывался от участия в соревнованиях, был Эли Томак, который теперь дышал ему в шею Марвином Маскином. К сожалению, Аарон Плессинджер потерпел странную аварию, выскочив из-за стола. Байк был невероятно покорежен, задняя часть которого была направлена ​​в воздух. Кен Рочен выигрывал гонку, а Дилан Феррандис занял второе место.