ДАЙТОНА НАСТОЯЩИЙ ТЕСТ КТО ПОБЕДИТ НАРОДОВ?

Нет сомнений в том, что Дейтона - самая жесткая и престижная гонка суперкросса в списке, но является ли это настоящим испытанием надвигающегося успеха на открытом воздухе? Исходя из 20 лет сравнительных результатов, ответ, вероятно, не тот, который вы могли бы подумать. Конечно, есть странные обстоятельства, контракты только для суперкросса для некоторых (Джереми МакГрат) и травмы, которые не давали победителям гонки участвовать в гонках национальных (или в случае с Рикки Кармайклом в 2004 году, гонкой в ​​Дейтоне).

Три победителя Дейтона, Рид, Стюарт и Виндхем, но только один из них выиграл Дейтона и национальный чемпионат в том же сезоне. Ты знаешь какой?

С 1995 года победитель Daytona Supercross выиграл титул 450 Supercross девять раз, Рикки Кармайкл, урод, которым он был, победил Дейтона и Национальных в том же году рекорд в четыре раза подряд и пять раз он делал дубль (Daytona и AMA National Championship). Люди подчеркивают, что Дейтона является хорошим показателем для граждан, но только четыре гонщика смогли победить в одном и том же году: Виллопото (дважды), Рид (один раз), Кармайкл (5 раз) и Эмиг (один раз). В 11 из 20 лет победитель Daytona не выиграл открытый чемпионат.

Райан Данджи выиграл Дейтона впервые в этом году. Может ли он сделать двойной?