РЕЗУЛЬТАТЫ ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИЙСКОГО МОТОКРОССА: ВЫИГРЫШ ФИГВРА ВЫИГРАЛ, ГЕЙСЕР НАЧАЛАСЬ ВНОВЬ

Тим Гайзер не выиграл мотоцикл в Ломмеле, но выиграл в общем зачете, когда первый победитель получил 4-е место во втором заезде, а второй победитель гонки DNF выиграл первый заезд.

Ромен Февр выиграл свой третий заезд с первой победой в Бельгии, но его победная серия закончилась во втором заезде.

10. Готье Паулин (Ям)… 9-10

Арно Тонус прошел 5-14 в Бельгии, но у него достаточно здоровое лидерство, чтобы остаться 4-м в 450 очках чемпионата мира по мотокроссу.

Лучшими финишами Джереми Ван Хорибека в 2019 году были третьи в Аргентине и Голландии, но с третьего GP года он не был выше 5-го в любом мотоцикле.