ЗА СЦЕНАМИ С АЛЕКСОМ МАРТИНОМ, ПОЛУЧИВАЮЩИМ MOTO 2 НА ЛОРЕТТЕ

УЗНАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО: ЗА СЦЕНАМИ С АЛЕКСОМ МАРТИНОМ, ПОЛУЧИВАЮЩИМ ОН И ДЖЕРЕМИ МАРТИН ОБА В 2020 ГОДУ
Лоретта Линн национальный 2

В случае, если у вас не было времени покопаться в интернете, чтобы получить еженедельную подборку видеороликов по мотокроссу и суперкроссу, Экипаж МХА сделал всю работу за вас. На этой неделе мы собрали коллекцию видеороликов, в том числе видеоблог Алекса Мартина «Поезд троллей» с конкурса Loretta Lynn National # 2020 2 года. Алекс выиграл свой первый зачет в сезоне и занял третье место в общем зачете с финишем 7-1 в этот день, в то время как его младший брат Джереми Мартин выиграл общий зачет в классе 250 с финишем 3-2. Это видео идеально демонстрирует их отношения и показывает небольшой момент «упс» на подиуме, когда им вкратце сказали, что Дилан Феррандис выиграл общий зачет, прежде чем они поняли, что это не так. Мы также добавили наши последние МХА видеоролики, которые включают в себя необработанное тренировочное видео с Fox Raceway, сборку Джоша Мосимана KTM 300SX Two-Stroke World Championship, необработанное видео Yamaha YZ2020X 125 года в лесах Южной Каролины и многое другое. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь этими видео, ожидая следующей возможности прокатиться самостоятельно!