CHARLOTTE GP ПРАКТИКА ГАЛЕРЕЯ

Джастин Барсия только квалифицировался 11-м. Он занял второе место в первом заезде.

Евгений Бобрышев квалифицировался девятым.

Тони Кайроли - единственный привратник к победе Тима Гайсера. Учитывая его первый заезд, Гайсер может выиграть чемпионат Северной Каролины.

Адам Чианчиаруло квалифицировался вторым, но в первом заезде финишировал последним. Он не будет участвовать во втором заезде.

Отбивные котлеты Austin Forkners были протестированы в Шарлотте. Он квалифицировался первым и финишировал 3-2 в классе MX2 250.

Джеффри Херлингс не отпускает молот. В первом заезде он победил нашего Купера Уэбба на своем домашнем газоне.

Джереми Сивер является шестым в чемпионате.

Эли Томак доминировал над практикой и первым мотоциклом.

Купер Уэбб не любит, когда его бьют. Во втором мотоцикле он курил Джеффри Херлингса.