РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МОТОКРОССУ В ДУБИИ // ДЕНЬ 2

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МОТОКРОССУ В ДУБИИ 2021 // ДЕНЬ 2

Завершились два гоночных дня чемпионата Dubya World Vet по мотокроссу 2021 года. Это был отличный уик-энд с гонщиками со всей страны (и даже с международными гонщиками, несмотря на ограничения пандемии). Ямы были полны, классы были забиты отличными гонщиками, а трасса стала неровной. В эти выходные у нас была большая часть нашего тестового автопарка MXA, и это было захватывающе, когда мы участвовали в гонках на нашем домашнем покрытии.

Парк гоночных велосипедов MXA для Vet World National

У нас были Throttle Syndicate и Phoenix Handlebars, чтобы наши 9 тестовых мотоциклов выглядели хорошо для гонок. MindFX наполнил нас энергией для тяжелых гонок, а Acerbis снабдил нас классными стойками для байков. Вот что произошло в воскресенье на Vet Worlds.

С тренировкой, начинающейся в 7:00 утра, аварийная бригада MXA была в Глен-Хелен до того, как выглянуло солнце.

25+ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКСПЕРТ-КЛАССА

Собственный гонщик MXA Джош Мосиман провел идеальный день для гонок в субботу и воскресенье в классе 25+ Expert.

10. Джош Фаут (Газ)… 8-16

Гонщик-испытатель MXA Брайан Медейрос занял 3-е место в общем зачете со счетом 3: 3.

Тест-райдер MXA, Джош Фут, замкнул десятку лучших.

30+ РЕЗУЛЬТАТОВ КЛАССА PRO

Майк Алесси выиграл класс 30+ Pro у хорошей группы гонщиков. Однако не обошлось и без драмы. В середине первого заезда Майк Алесси, пересек финишную черту, сел на более медленного гонщика. Посмотрите видеоролик ниже.

80+ РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАССА

Самый старший гонщик MXA, Ларс Ларссон показал 1: 1 в классе 80+. Он становится первым гонщиком, выигравшим чемпионат мира старше 60, чемпионат мира старше 70 (дважды), а теперь и чемпионат мира старше 80 лет.

БОЛЕЕ 80 ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ПО ПЕТУ
1. Ларс Ларссон (Гус)… 2-1
2. Рон Дуган (Достопочтенный)… 1-2
3. Чак Койстра (Hon)… 3-3

Хорошее напоминание при прогулке по туннелю.

В минувшие выходные на гонках отсутствовал бывший чемпион Канады Майкл Уиллард.

Ларс сосредотачивается.

Первая очередь накапливается.

Семья наездника, разбившегося в первую очередь, бежит им на помощь.

Присутствовал Супермен, но не так хорошо, как мы думали.

Рано утром замена шин. Нет ничего лучше холодной резины.

Ачербис приколол нас красочными стендами.

Из-за большого количества участников на трассе одновременно находилось до 80 гонщиков.

ПОЛНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ // ДЕНЬ 1 // ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕТ-МОТОКРОССУ

Чемпионат мира по мотокроссу в Дубае 2021 годаГлен ХеленМайк Алесси авариямотокроссМИР ПЕТЧемпионат мира среди ветеринаров