ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО МОТОКРОССА HIGH POINT: ПОСМОТРЕТЬ МЕНЕЕ 6 МИНУТ

В прошлую субботу на горе Моррис, штат Пенсильвания, было много ярких моментов мотокросса. Во-первых, Эли Томак выиграл класс 450 со счетом 2: 1 над Чейзом Секстоном 1: 2. Томак стал четвертым гонщиком, выигравшим в классе 450 в этом сезоне (Томак, Секстон, Андерсон и Рочен). Во-вторых, Джетт Лоуренс вытащил свою четвертую подряд национальную победу в мотокроссе 250 с решительными поездками, которые во втором мотогонке 250 одержали Джетт против его брата Хантера за общую победу. Джетт отказал своему брату в победе из-за позднего прохода во втором заезде. Джетт пошел 2-1, а Хантер пошел 1-2. В-третьих, Райан Данжи был великолепен на горе Моррис. Райан собирался получить свой первый подиум 450 после пятилетнего перерыва, но когда товарищ по команде KTM Аарон Плессинджер повредил ногу и съехал с трассы в конце второго заезда, это позволило Джейсону Андерсону, который был позади Плессинджера, занять одно место и отобрать подиум у Данжи, который теперь был четвертым (который стал пятым, когда Кен Рочен ускользнул от Райана на последнем круге). В-четвертых, американское приключение Тони Кайроли подошло к концу. Первоначально запланированный только на две гонки, а затем расширенный до четырех гонок, Кайроли повредил ранее травмированное правое колено в первом заезде и вылетел, но он вернулся во второй заезд, но боль была слишком сильной. Ариведерчи, Антонио! Нам понравилось, что вы здесь. В-пятых, Джоуи Саватги, Гаррет Марчбэнкс и Шейн МакЭлрат вошли в десятку лучших в классе 450 на горе Моррис. На следующей неделе будет неделя перед празднованием 4 июля, которое состоится 2 июля в Red Bud.