МОТОКРОСС: ПРЯМО ФАКТЫ, НАПРАВЛЯЕМЫЕ В MT. МОРРИС

Для увеличения нажмите на картинки

Блейк БаггеттБлейк Баггетт.

Брок Бриджес

1. Блейк Баггетт заработал свою первую карьеру в классе 450MX в целом победа в Колорадо со счетом 3: 1. Его вторая победа в мотоспорте стала первой в его карьере класса 450MX, и теперь у него 15 побед в карьере.

2. Победа Баггетта стала вторым подряд KTM и 32nd все время, Теперь он присоединяется к Райану Данджи, Кену Рочену и Марвину Маскуину в качестве гонщиков, чтобы выиграть соревнование 450MX на KTM.

3. 2014 был последним сезоном, в котором победили два разных гонщика KTM 450MX в целом в том же сезоне (Dungey и Roczen). Это уже было сделано в три тура в 2017 году с Мускеном и Баггеттом.

Джош ГрантДжош Грант.

4. В течение двух недель подряд Honda, Kawasaki, Yamaha и Suzuki были исключены из общего подиума. Открытые подиумы Eli Tomac и Josh Grant - единственные два подиума в молодом сезоне для четырех японских брендов.

5. Марвин Масквин заработал 4-3 в общем финише что было хорошо для второго в целом. Он является единственным гонщиком, который имеет общий финиш на подиуме за все три раунда, и он опережает Эли Томака на 17 очков.

6. Масквин не финишировал вне первой четверки в мотоцикле со второго мотоциклов седьмого тура прошлого сезона в Саутвике, где он финишировал седьмым. Благодаря первым 30 гонкам Масквина в классе 450MX он только дважды выходил за пределы топ-10.

Марвин МасквинМарвин Масквин

7. Джейсон Андерсон преодолел свою высотную болезнь в Колорадо, заработав подиум в общих результатах благодаря 2-6 финишу. Андерсон сидит четвертым в очках.

8. Джастин Богл заработал свою первую в карьере победу в мотоспорте класса 450MX в первом мотоцикле Thunder Valley. Он занял девятое место во втором заезде, заняв четкое четвертое место в общем зачете. Он улучшил свой общий результат во всех трех турах в 2017 году, с 10th в 8th в 4th.

9. Эли Томак занял 7-2 место за пятое место в общем финишировал и пропустил общий подиум за последние два тура. Тем не менее, он второй в очках, 17 очков до Мускена.

Джастин БоглДжастин Богл.

10. В первых трех турах сезона 2017 года было три разных победителя: Томак, Масквин и Баггетт. Такого не было с 2001 года, когда Тим Ферри, Себастьян Тортелли и Дэвид Вийемин смогли удержать Рикки Кармайкла в первых трех гонках сезона. Кармайкл выиграл четвертую гонку, сделав четырех разных победителей в первых четырех гонках. Но паритет там закончился, так как Кармайкл выиграл все, кроме одной из оставшихся гонок (Кевин Уиндхем выиграл Вашугал) и выиграл чемпионат всего на восемь очков над Уиндхэмом.

11. Дин Уилсон пошел 9-7, чтобы продолжить его топ-10 подряд начать сезон. Он является одним из трех гонщиков с финишем в топ-10 во всех шести гонках, чтобы начать сезон (Масквин и Баггетт). Финал 9-7 был хорош для седьмого в целом

12. Мероприятие класса 250MX было настолько напряженным, насколько это возможнос четырьмя гонщиками в одной точке друг от друга наверху. Саватги одержал полную победу, свою пятую общую победу класса 250MX с результатом 4: 1. Алекс Мартин сыграл вничью с Саватги со счетом 1: 4, но вторая победа Саватги на мотоцикле сломала ничью. Это была первая победа КТМ в этом сезоне в классе 250MX.

Дин УилсонДин Уилсон.

13. Джои Саватги даже не взломал пятерку в первых двух турах, так что эта победа для него огромна в очках. Он сидит на четвертом месте всего на 26 очков позади лидера Зака ​​Осборна. Алекс Мартин ушел 2nd, 6 th, 2 nd и занимает второе место всего в девяти очках позади Осборна.

14. Джереми Мартин занял третье место со счетом 3: 2. Остин Форкнер занял 2-3 место, заняв четвертое место, так как оба гонщика финишировали позади Саватги и Алекса Мартина в общем зачете. Оба брата Мартина были на подиуме впервые в этом сезоне с третьим Джереем Мартином. Дж. Мартин занимает третье место в 18 очках позади Зака ​​Осборна, а Остин Форкнер - пятый в 30 очках позади Зака.

Зак ОсборнЗак Осборн.

15. Нынешний лидер очков, Зак Осборнзаработал два худших финиша сезона с 8th и 5th, 8-5 финиш был достаточно хорош для пятого в целом.