МОТОКРОСС: ПРЯМО ФАКТЫ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ В ВАШУГАЛ

Брок Бриджес

1. Марвин Масквин заработал свою вторую карьеру 450MX победа класса с его первой в истории гонкой класса 450MX, 1: 1 в Spring Creek. Это была его первая общая победа, так как он пошел 1-3 в Глен Хелен во втором раунде. Победа была 34 KTMth общий выигрыш класса 450MX, и KTM и Kawasaki теперь связаны четырьмя комбинезонами за сезон.
2. Musquin закончил на подиуме в девяти из 16-ти мотоциклов.
3. Дин Уилсон, через неделю после заработка Подиум класса 450MX с общим результатом 6: 3, который поставил его на третье место, показал впечатляющий результат 3: 3, чтобы подтолкнуть его к первому в карьере финишу в классе. Уилсон финишировал третьим в последних трех гонках и с комфортом сидит на четвертом месте.

4. Во втором мотоцикле 450MX Class, Масквин, Блейк Баггетт, Уилсон и Мартин Давалос объединились, чтобы включить четыре лучших европейских бренда в пятерку лучших. После того, как Уилсон финишировал на общем подиуме, велосипеды европейских брендов заняли два из трех мест на подиуме в семи гонках подряд.
5. 17 из возможных 24 В целом места на подиуме заняли гонщики на велосипедах европейских брендов.
6. Эли Томак заработал свои 24th карьера 450MX Class подиум с общим счетом 2-5, что ставит его на третье место.

7. Томак плохо стартовал в мото и ранний сбой во втором заезде, но он все же смог вернуться домой с 20 очками в чемпионате над Баггеттом. Подиум был пятым Томак в сезоне.
8. Блейк Баггетт пошел 6-2 для четвертого общего финиша. Баггетт не финишировал хуже четвертого в этом сезоне с шестого места в новичке.
9. Баггетт и Уилсон остаются единственными два гонщика с топ-10 финишируют во всех 16 гонках в этом сезоне в классе 450MX.

10. С Уошугалом рядом, Эли Томак похоже, повторить свой успех с прошлого сезона, когда он пошел 2-1 для общей победы. Масквин также собирается стать первым гонщиком KTM, выигравшим Washougal в классах 250MX и 450MX. С 2012 года KTM выиграл три, а Kawasaki выиграл два комбинезона Washougal.
11. Джои Саватги заработал свой Четвертая карьера победа класса 250MX, пройдя 1-2 в Washougal. Это была его вторая победа в сезоне и первая с третьего раунда в Колорадо. Кавасаки не выиграл Миллвилл с тех пор, как Тайла Рэттрей взяла шашки в 2011 году.
12. Саватгий сидит четвертым в очках 34 очка позади Джереми Мартина, который занимает третье место.

13. Победа была 149 Кавасакиth Победа класса 250MX за все время. Это самое когда-либо.
14. Зак Осборн продолжает лидировать Положение очков, поскольку он пошел 8-1 в Спринг-Крике. Мото победа была его седьмым в сезоне, а третье место в общем зачете занял его седьмой подиум.
15. Осборн и Алекс Мартин Единственные два гонщика, которые финишируют в топ-10 во всех 16 гонках.