ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС // 250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Класс 250 вернулся для очередного этапа гонок на Западном побережье в Окленде. Небо пасмурное, но грязь идеальная, так как она впитала влагу для предстоящих квалификационных раундов. Несколько гонщиков уже положительно отозвались о трассе и ее состоянии. Как вы думаете, кто будет самым быстрым в квалификации в Окленде? Увидим ли мы, что Кристиан Крейг выйдет победителем как в своей гонке «Хит», так и в «Мейн»? Прокрутите вниз, чтобы узнать, кто ваш самый быстрый игрок в квалификации 250 на Западном побережье.

2022 OAKLAND SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Трэвис Фант

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ // ОКЛЕНД

Кристиан Крейг был бы самым быстрым гонщиком дня в классе 250.

Карсон Мамфорд сделал холшот во второй квалификационной сессии, а Кристиан Крейг занял второе место. В конце концов Кристиан обошел Карсона, чтобы пройти чистый круг. Трасса оказалась быстрее, чем в предыдущем раунде, и пятерка лучших уже установила более быстрое время круга, чем их предыдущие. Майкл Мосиман снова прыгнул на вершину, показав самое быстрое время круга, а Сет Хаммейкер преследовал его вторым, отставая всего на 008 секунды. Хантер Лоуренс занял четвертое место, а Джо Шимода - пятое.

Кристиан станет первым гонщиком дня, который прервет время круга менее 1 минуты. Нейт Трэшер быстро проехал круг, поднявшись на третье место во второй квалификационной сессии. Кристиан был бы самым быстрым в общем зачете 250 квалификаций дня.

44 120 Тодд Баннистер 1:10.557

Хантер Лоуренс был вашим пятым по скорости квалификатором дня в классе 250.

250 ГРУППА A ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СЕССИЯ // ОКЛЕНД

Кристиан Крейг лидирует в классе 250.

Майкл Мосиман из TLD GasGas первым установил время круга с точностью до минуты и двух секунд. Сет Хаммейкер был вторым, а Винс Фризе занял третье место. Кругом позже Кристиан Крейг показал лучшее время круга, установив темп 1: 01.33. Джо Шимода обошел своего товарища по команде Сета Хаммейкера и занял третье место, а Хантер Лоуренс обошел Винса Фризе и занял пятое место. Скорость возгласа Кристиана Крейга была невероятно высокой, он доминировал в обеих секциях возгласа.

В конце концов, Майкл Мосиман обогнал Кристиана Крейга и занял первое место в квалификации, подпрыгнув до 1-минутной отметки. Майкл будет вашим самым быстрым квалификатором в первой квалификационной сессии в Окленде.