ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС // 450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Класс Premier приземлился в Окленде для участия во втором раунде сезона Monster Energy Supercross 2022 года. Кен Рочен лидирует по очкам, но прежде чем мы увидим падение ворот, нам нужно сначала пройти квалификацию. Трасса в Окленде отличается большим ритмом и множеством возможностей для совершения пасов. День начался пасмурно, но солнце пробилось сквозь тучи, начав сушить мокрую трассу. Прокрутите вниз, чтобы узнать, кто был самым быстрым в Окленде во втором раунде сезона.

2022 OAKLAND SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Трэвис Фант

450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ // ОКЛЕНД

Мы думали, что Дилан будет самым быстрым в квалификации, но его товарищ по команде Эли Томак показал безумно быстрое время круга всего за несколько секунд до окончания сессии.

В начале второй квалификационной сессии Кен Рочен упал во время криков, когда его товарищ по команде Чейз Секстон чуть не ударил его головой, когда он молниеносно выкрикивал крики. К счастью, Кен Рочен увернулся от пули и быстро вскочил на велосипед. Эли Томак был безумно быстр на трассе в Окленде, поскольку выглядел невероятно гладко. Эли Томак, Малкольм Стюарт и Адам Чианчиаруло вошли в тройку лучших гонщиков во второй сессии, поскольку все они преодолели время круга менее 3 минуты.

Кругом позже к ним присоединились Купер Уэбб и Дилан Феррандис, которые показали время круга 59 секунд. Дилан Феррандис прошел круг позже очень быстро, поднявшись на вершину таблицы лидеров с результатом 59.258. Всего четыре секунды отделяли гонщика, занявшего первое место, от гонщика, занявшего 22-е место. Марвин Масквин поднялся на четвертое место с 59.688, но Купер Уэбб поднялся на первое место с 59.256. И неудивительно, что Дилан Феррандис вернул первое место с оставшимся кругом, но проиграл всего за несколько секунд до окончания квалификационной сессии его товарищу по команде Эли Томаку.

40 204 Кайл Грисон 1:09.372

Эли показывает, что чувствует себя более комфортно на своей Yamaha, устанавливая лучшее время круга дня.

450 ГРУППА A ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СЕССИЯ // ОКЛЕНД

Эли Томак будет самым быстрым квалификатором в первой сессии.

Квалификационное время для класса 450 было безумно близким: 5 лучших отставали друг от друга на одну секунду, а 13 лучших отставали всего на секунду. Чейз Секстон возглавил группу, а Купер Уэбб занял второе место, но в итоге Дилан Феррандис занял второе место. Дин Уилсон, проиграв обогреватель, занял третье место по скорости, а лидер по очкам Кен Рочен занял пятое место.

В конце концов, Малкольм Стюарт проехал очень быстрый круг, поднявшись на третье место, но вскоре Эли Томак заставил всех спрыгнуть на позицию вниз, поскольку он показал лучшее время в квалификации, почти превысив время круга менее 1 минуты.

21 200 Райан Брис 1:05.094

Чейз Секстон провел очень впечатляющую квалификационную сессию, заняв второе место после Эли Томака.

2022 Окленд Суперкросс450 квалификационных суперкроссов450 результатовОкленд КвалификацияOakland SupercrossSupercrosssxSX-450-РЕЗУЛЬТАТЫ