AFTERMATH: ФРАНЦУЗСКИЙ ГРАН-ПРИ 2016 ГОДА

Евгений Бобрышев занял третье место в общем зачете.

13-е место во втором заезде помешало Антонио Кайроли отбросить его дальше в погоне за очками.

Клемент Десаль.

Ромэн Февр одержал полную победу в своей стране.

Тим Гайсер заработал 47 очков (как и Ромен Фебвр), но именно выступление Фебвра и грубая передача Гайсеру сделали француза абсолютным победителем.

Дилан Феррандис.

Валентин Гильо попал в первую десятку. Он также нажил врагов с Роменом Фебвром в субботней квалификационной гонке, когда эти двое неоднократно сходились вместе.

Джеффри Херлингс провел почти идеальный сезон. Во Франции он выиграл 1: 1 и одержал 10-ю победу в 250GP в 2016 году.

Полс Йонасс.

Снова подают бутерброд с Herlings. Бенуа Патурель, Джеффри Херлингс и Джереми Сивер финишировали на коробке.