Последствия представлены Шлеми премиум-класса Shoei.
Фотографии Дэрила Эклунда Спенсера Оуэнса

У Дина Уилсона произошел сбой в квалификации, который подкосил его плохое плечо, что он нанес удар в первом раунде. Он встал и провел всю ночь напролет.

Митчелл Харрисон упал на землю в квалификации. В итоге он перемонтировал, но не выглядел одинаково всю ночь.

Ночное шоу будет полностью отличаться от того, к чему привыкли фанаты. Перед началом ночного шоу у них были LCQ для классов 250 и 450, и они брали только 4 райдера из каждого класса, чтобы перейти на главную. Джастин Хофт выиграл 250 класс. Даже после грубого выхода на практике!

450 LCQ принес несколько громких имен. Только четверка лучших сможет попасть на ночное шоу, чтобы участвовать в трех основных соревнованиях. К счастью, фаворит фанатов Чад Рид выиграл 450 LCQ, попав в финал. Крайний левый гонщик (Мэтт Бискелья) занял 5-е место и не смог участвовать в ночной программе. .

После того, как все квалификаторы были сказаны и сделаны, пришло время начинать ночную программу в 7 часов вечера.

Девушка-монстр Эшли Вилке был оборудован огнеметом для церемоний открытия.

Кен Рочен вошел на стадион Ангелов во время церемонии открытия в Тот самый механизм, который он разбил и сломал руку в прошлом году. Дежавю.

Джастин Барсия часто начинает свою церемонию открытия с колесом.

Формат ночи отличался от любого другого. Для класса 250 и 450 будет три основных события. Было интересно наблюдать за сильными нападающими на каждом падении ворот. Выше показан Кристиан Крейг в постановке.

Через некоторое время пришло время поднять желанную «30-секундную доску».

И звезды класса 250 отправились на первое главное событие, а Джои Саватджи вышел в первый поворот впереди.

Джои Саватги лидировал от начала до конца в первом главном событии.

Кристиан Крейг удерживал 2-е место.

А Митчелл Олденберг занял 3-е место.

Чед Рид все обговаривает с командиром экипажа и его женой Элли Рид перед тем, как начать свою первую игру

Механики следят за тем, чтобы их ворота для гонщиков были полностью подготовлены и готовы к работе.

Было здорово увидеть, как Дин Уилсон вернулся к гонкам.

Этот массовый хаос произошел сразу после второго поворота в первом 450 основной.

Брок Тикл был одним из тех, кто попал в эту кучу. Он оторвался от лидеров.

Эта битва дошла до провода за 3-й. В конце концов, Блейк Баггетт украл позицию у Уэстона Пейка.

Джастин Брайтон пересек черту во втором.

Коул Сили ехал безупречно от начала до конца, чтобы выиграть первые 450 основных, как он проверил.

Как и большинство живых гонок Supercross, KTM Juniors выходят на сцену примерно в середине ночи. В Anheim 2, многократный победитель Loretta Lynn, Сет Деннис выиграл соревнование KTM Junior Supercross.

К сожалению, для некоторых молодых гонщиков это была тяжелая ночь.

Помощник менеджера команды Monster Energy Star Racing Ямаха Уил Хан проверяет своих спортсменов перед вторым 250 главным событием.

Сразу за воротами казалось, что Адам Чианчируло пробовал какую-то новую стартовую технику?

В отличие от первых 250 главных событий, Шейн МакЭлрат сразу вырвался вперед и одержал победу. За ним последовали Джои Саватги (2-й) и Кристиан Крейг (3-й).

Лидер нынешних очков Аарон Плессинджер пересек черту в 4-м месте.

Знаменитый актер и заядлый фанат Суперкросса, Дакс Шепард присутствовал.

Механик Джоша Гранта, Трэвис Парри, ждет под стадионом, чтобы выстроиться в очередь на вторую 450-ю главу.

Старт второго главного события 450. Эли Томак схватил Holeshot.

Эли Томак объявил итоги вечера с грубыми первыми 450 мэйн, заняв 5-е место. Томак сделал уверенный отскок и выиграл в главном 2. Но Коул Сили не позволил ему убежать, удерживая вторую позицию.

Механик Джастина Барсии Шон Белл дает ему время на круге, когда он сидит на 10-м месте на втором круге.

Джейсон "Эль Хомбре" Андерсон поймал 3-го.

Для аншлаговой толпы гигантские крендели были предпочтительной закуской.

Адам Чанчиаруло ждет за воротами финал 250 главных ночей.

Аарон Плессинджер и механик STAR Racing Натан Пирсон.

Ребята были готовы к старту третьего главного события.

Сразу же Чейз Секстон возглавил группу и возглавил лидерство с тремя кругами до финиша. Джои Саватджи и Адам Чианчиаруло обогнали Чейза, подняв его на третье место. Чейз занял 8-е место в «Тройной короне».

Лидер очков Аарон Плессинджер боролся в Анахайме 2. Он финишировал шестым в общем зачете и проиграл желанную красную табличку Джои Саватги и Шейну Мселрату, которые теперь имеют 6 очков.

Джастину Хиллу было нелегко защищать 250 Западных Чемпионатов. Он занял 10-е место в общем в Анахайме.

Механики сходили с ума, когда их наездники пытались продвигать позиции.

Это был близкий по меньшей мере. Но Джои Саватги был абсолютным победителем в ночь с 1-2-1.

Показанный является расстроенным Адамом Cianciarulo. Это был длинный день для AC, особенно после его большая авария на практике.

250 подиумов: Джои Саватги (1-е место), Шейн МакЭлрат (2-е место) и Кристиан Крейг (3-е место). 250 Анахайм 2 Суперкросс результаты.

Старт финального главного события 450 Supercross.

У ворот был Эли Томак с ранним лидерством.

Но у Джейсона Андерсона были другие планы. Он сделал этот сомнительный шаг на Эли для свинца.

Хотя Дин Уилсон пытался справиться с этим во время ночного шоу, в последней гонке он потерял бы колышек для ног и уволил его на ночь.

Возвращаясь из своего авария в Хьюстоне Марвин Масквин прошел и занял 13-е место в общем зачете, даже после того, как вырвался с трассы на последних 4 кругах

Другим гонщиком на борту автобуса борьбы был Купер Уэбб. Он занял 11-е место в финале и 10-е место в «Тройной короне». Купер тормозил проверил его товарищ по команде Джастин Барсия в последнюю очередь, чтобы Джастин покинуть. Фабричные ямы Yamaha были зрелищем.

После того, как Джейсон Андерсон обогнал Эли на пятом круге, Джейсон лидировал до конца гонки, чтобы выиграть третий и последний мэйн. Хотя Джейсону 7-3-1 хватило только для третьего на ночь.

Коул Сили финишировал пятым в третьем главном турнире, но занял второе место в общем подиуме.

450 общих результатов: Эли Томак (1-й), Коул Сили (2-й) и Джейсон Андерсон (3-й).