ДЕНЬ: АНАХЕЙМ 1

Фотографии Дэрила Эклунда

Трей Канард пришел в сезон здоровым, ищет солидный сезон. К сожалению, у Трея рано утром произошел сбой, повредивший его плечо. Он сделал главное событие, хотя и не начал гонку.

Если бы вы поставили свои деньги на Шейна Макелрата, чтобы выиграть в A1, вы бы сорвали джекпот. Это была первая победа Шейна в AMA. В прошлом году Шейн финишировал 7-м по очкам в рейтинге 250 East. Похоже, Шейн обрел уверенность, необходимую, чтобы перейти на следующий уровень и стать участником чемпионата.
Как бы нам ни хотелось, чтобы GOAT продолжал участвовать в гонках, мы просто рады, что он все еще участвует в гонках. Рики - один из анонсов спортивных состязаний Fox для гонок.

Райан Данжи выглядел так, будто в первом раунде он сделал все возможное. Он сделал то, что ему нужно было сделать, и поднялся на подиум. У него был посредственный старт на 4-м месте, и к тому времени, когда он обошел Маскина и Томака, Рочен уже выбыл. Надеюсь, Дизель приберег немного в баке на тот момент, когда он привлек Кенни в поле зрения, потому что он был на секунду быстрее на своем лучшем круге. С разрывом в 16 секунд Кенни мог просто использовать круиз-контроль.

Чад не был похож на себя самого. Похоже, он боролся с велосипедом.

Кенни принес это. Вопрос в том, может ли он оставаться последовательным.

Новая экипировка, новый байк, новый Кенни.

На этом подиуме нет монстров, только быки. Слева направо: Райан Данджи, Кен Рочен, Марвин Масквин.

Кен демонстрирует какой-то стиль после того, как он забирает домой победу.

Заметили, что у шлема Чада отсутствует визор? Он столкнулся с Уэстоном Пиком на 13-м круге, а затем снялся.

Ну, вы можете сказать, что мы ожидали большего от Коппера Уэбба в его первой гонке, но опять же это была его первая гонка против больших мальчиков. Курятник занял 10-е место в общем зачете. После нескольких раундов он освоится.

С самого начала гонки казалось, что Эли занял второе место. У него была скорость, но после 2-го круга его время начала уменьшаться, и остальная часть стаи начала сокращать разрыв. Эли сказал, что у него тяжелая рука, и он просто пытался удержаться. Он вернулся к 7-му.

Джастин Барсия получил травму, а Уэстон Пейк - главный игрок JGR. Он стартовал 7-м и финишировал 8-м.

Марвин был самым быстрым в квалификации. У него есть скорость, чтобы выиграть, ему просто нужно набрать твердые 20 минут плюс 1 круг.

После того, как Данджи обошел Илая, Марвин преследовал его на несколько кругов, прежде чем сделать пас.

Старт 450 основной.

Приходя в первый поворот.

Это был не тот финиш, который Остин Форкер планировал для своей первой гонки SX. Он стартовал с 7-го места, сильно разбился на 3-м круге и опустился на 16-е место. Он перескочил и сражался до 8-го места. Неплохо для новичка. Будет интересно посмотреть, что он сможет сделать, если останется на двух колесах.

Джастин Хилл выглядел солидно весь день. Он плохо стартовал и работал до 5-го.

Аарон Плессинджер собирается стать претендентом на чемпионат в этом сезоне. Он стартовал 4-м, финишировал 2-м и был самым быстрым гонщиком на трассе.

Это не Тайлер Бауэрс, которого мы когда-то знали, который боролся за чемпионство с Купером Уэббом всего несколько лет назад. Тайлер финишировал 11-м вечером.

Большинство людей сделали ставку на Джереми Мартина на победу. Около 12-го у него начался ужасный старт, и он поднялся до 6-го, а затем выдохся.

Дэн Рирдон отлично поехал 7-м.

Митчелл Ольденбург выглядел хорошо весь день. Он неплохо стартовал и работал до 4-го.

Начало 250 класса.

Адам Энтикнап попал в грязь.

Капер, Джимми Альбертсон, был одним из 1 гонщиков Suzuki, которые участвовали в главном событии. Удивительно, но у Suzuki было больше гонщиков в основном, чем у любого другого производителя.

Другим капером Suzuki, который сделал это, был Ник Шмидт.

Основное внимание.

Ман лучший друг для поездки.

Broc Tickle выиграл свой полуфинал и занял 16 место в основном.

У Джоша Гранта были некоторые проблемы в его полу с его шоком. Его пинали повсюду. Это выглядело так, как будто шок отошел, а пружина ослабла.

Джош Грант пробился к главному отборщику с последним шансом.

Джимми Декотис пробился в основную часть в квалификации с последним шансом и финишировал 9-м в основном.

Райан стремится завоевать свой третий титул AMA 3 Supercross.

У гонщика RCH Джастину Боглу есть над чем поработать, чтобы зарекомендовать себя в гонке 450 лучших.

Коул Сили, кажется, всегда находится под радаром. Он был третьим самым быстрым на практике и финишировал шестым в основном.

Эли перешел за линию рыб после победы в гонке.

Крики сломались довольно сильно, и большинство райдеров начали прыгать через них к концу ночи.

A1АнахаймКупер УэббДЖЕЙМС СТЮАРТмотокроссМХАРайан ДанджиШейн ЭцелратSupercrosssx