ПОСМОТРИТЕ МОТОКРОСС DES NATIONS 2022 ГОДА МЕНЕЕ 6 МИНУТ

Команда США выиграла Мотокросс Наций 2022 года в Red Bud, чего все и ожидали. Скептики могут сказать, что они выиграли, потому что шли по американской дорожке, но… (1) Это та же самая трасса, на которой они проиграли в 2018 году — так много для преимущества домашней трассы. (2) Дождь шел большую часть дня, что должно было благоприятствовать европейским командам, но США были первыми, а Австралия – третьими. (3) Если вы думаете, что у американцев было преимущество с Эли Томаком во главе команды, то это тот же самый Эли Томак, который был в трех предыдущих проигравших командах, включая последний раз, когда MXDN проводился в Red Bud. (4) Болельщики, которые ворчали, стонали и ныли, что Джастин Купер был не лучшим выбором для гонки 250 в сборной США, должно быть, чувствуют себя довольно глупо теперь, когда Купер более чем выполнил свою часть сделки. Джастин выиграл общий зачет в классе 250. (5) Невезение всегда играет роль в победе в командной гонке, и Австралия проиграла из-за аварий Хантера Лоуренса и Митча Эванса, которые не смогли поддержать сильные заезды Джетта Лоуренса со счетом 1-2. (6) Очки засчитываются, когда вы добавляете пять из шести лучших результатов в мотогонках для страны. Франция была второй, потому что они упорствовали. Куда бы вы ни посмотрели на трассе, Дилан Феррандис лежал в грязи, но он всегда отрывался от земли и мчался обратно вперед (и финишировал третьим в общем зачете в открытом классе со счетом 6-4, позади Джетта 1-2 и Секстона). 2-3). Феррандису помогал Марвин Масквин, занявший третье место в общем зачете в классе 250, и Максим Рено, который пошел со счетом 1-3 и выиграл общий зачет в классе 450, обыграв Томака 1-6 и Джереми Сивера 4-5.

Маленькие команды заслуживают похвалы за выход на MXDN, хотя они знали, что не смогут победить мощь США, Франции, Австралии, Бельгии, Голландии и Италии. Итак, давайте поприветствуем Гуам. Кто вообще знает, где находится Гуам, кроме военнослужащих ВВС США? Но они появились, прошли квалификацию в «быстрых 19» странах и закончили уик-энд на 17-м месте с Шоном Липановичем, Джошем Варизе и Бенни Блоссом.

2022 Мотокросс де Наций2022 MXdNЧейз СекстонЭЛИ ТОМАКДжастин КуперМОТОКРОСС НАЦИЙкомандаСША побеждает