РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДОНЕЗИЙСКОГО ВОПРОСА: МЫ ПРИШЛИ, МЫ ВИДЕЛИ, МЫ ГОРЯЧИМИ

Нажмите на изображение, чтобы увеличить

ШОНСИМПСОН2017ИНДОНШон Симпсон выиграл первый мотоцикл, и это было все, что он взял в Пангкале Пинанг.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ YOUTHSTREAM О КРАСНОМ ФЛАГЕ ВТОРОМ ДВИГАТЕЛЯ 250 И ОТМЕНЕ ВТОРОГО 450

«Из-за экстремальных погодных условий на MXGP в Индонезии менеджмент соревнований принял решение преждевременно закончить гонку 250 и отменить гонку 2 MXGP.
В общем зачете MX2 (включая гонку 1 и гонку 2) победителем стал Джереми Сивер из команды Suzuki World MX2 Team, за ним последовали Самуэль Бернардини из TM Racing и Жюльен Либер из LRT KTM.

«В классе 450 для общей классификации использовались результаты первой гонки, благодаря чему победил Шон Симпсон из Wilvo Yamaha MXGP, второй - Гленн Колденхофф из Red Bull KTM Factory Racing, а Клемент Десалл из Monster Energy Kawasaki Racing Team завершил подиум. И Youthstream, и FIM теперь с нетерпением ждут двухнедельного участия в гонках MXGP в Патагонии, Аргентина ».

MXGPpodium_MXGP_2_IND_2017Колденхофф (слева), Симпсон и Десаль (справа) на трибуне. Фото: Массимо Занзани

10. Джереми Ван Хорибек ... Ям
Другие знаменитости: 11. Джейк Николлс; 12. Джорди Тиксьер; 13. Готье Полен; 14. Макс Ансти; 17. Джеффри Херлингс; 18. Ромен Февр; 26. Макс Нагл.

MX2подиум_MXGP_2_IND_2017

Представьте себе, что… ТМ на подиуме. Бернардини, Сивер и Либер заняли первые места. Фото: Массимо Занзани

10. Адам Стерри… Ям
Другие знаменитости: 12. Калеб Уорд; 13. Томас Ковингтон; 16. Всеволод Брыляков; 19. Охотник Лоуренс; 20. Паулс Йонасс; 24. Хорхе Прадо; 27 Джей Уилсон.