ФРАНЦИЯ ВЫИГРЫВАЕТ 2015 MOTOCROSS DES NATIONS

ПОДПИСАТЬСЯ

КомандаФранцияMXDN2015Победившая французская команда.

Независимо от того, какую страну вы поддерживали, 69-й Мотокросс-де-Жанейро в Эрни, Франция, был великой гонкой между Францией и Соединенными Штатами - не так много для остального мира. Командные сборной Франции Готье Полен, Марвин Мускен и Ромэн Февр защитили свой Кубок Чемберленов 2014 года против американской команды Джастина Барсиа, Купера Уэбба и Джереми Мартина.

Франция, катаясь на Ромене Февре, который прошел со счетом 1: 1 в двух своих гонках, победила Америку на 2 очка. Ни одна другая страна никогда не была в споре, так как бельгийская команда на третьем месте отставала от американцев на втором месте. Фактически четвертое место Эстония отставала на 40 мест.

МартинМХДН2015Джереми Мартин продолжил свой поединок AMA National с Марвином Масквином, но на этот раз Марвин пошел лучше всех.

МОТО ОДИН: 450/250 КОМБИНИРОВАННЫЕ

Джастин Барсия и Марвин Масквин провели эпическую дуэль в первой половине гонки, когда они боролись за лидерство. Французские фанаты перетирали Musquin на основе AMA, но он упал с прыжка внизу трассы. Масквин потерял только два места, поскольку российский Евгений Бобрышев и германский Макс Нагл заняли вторую и третью позиции и поехали домой без каких-либо сомнений. Масквин был четвертым (и первым 250 гонщиком) перед Жереи Мартином, который одержал победу над французом в течение 12 гонок на чемпионате АМА 250.

Вечнозеленый новозеландец Бен Таунли был шестым впереди второго француза Готье Полена.

ФевральWEBBMXDNРомен Февр (3) и Купер Уэбб (9).

MOTO TWO - 250 / ОТКРЫТЫЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ

Купер Уэбб схватил дырку с Дином Уилсоном и французским Романом Февром позади него. Февр быстро заполучил Уилсона, который участвовал в гонке за британскую команду из двух человек, которая в субботу потеряла Макса Ансти из-за сломанного лопатки и вскоре перешла к Куперу Уэббу. Уэбб застрял с Февром, но перевернулся, избегая сорванного всадника.

Уэбб остался на втором месте, в то время как битва за третье разгорелась между бельгийцем Джереми Ван Хорибеком и Марвином Маскуином. Ван Хорибек не смог удержать Масквина за третье место. Ван Хорибек был четвертым, а Джереми Мартин - пятым.

Первая десятка наций: США, Франция, Эстония, Швейцария, Нидерланды, Бельгия, Австрия, Австралия, Германия, Швеция.

МаскинMXDNМарвин Масквин

МОТО ТРЕТЬЯ - 450 / ОТКРЫТЫЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ

Шведский Филипп Бенгтссон и новозеландский Бен Таунли рано вышли на фронт, за ними последовали Евгений Бобрышев, Кен Де Дайкер и Ромен Февр.

Американцы, Джастин Барсия и Купер Уэбб, были похоронены в стае, а Февр обогнал Таунли за лидерство. Таунли, хотя и вышел в отставку, держался до финиша вторым в заезде.

Барсия и Уэбб соединились и заняли шестое место, но Уэбб ненадолго застопорился. Барсия направился к передней части стаи, но ему удалось лишь обогнать Готье Полена и Евгения Бобрышева, чтобы добраться до третьего. Уэбб был на шестом.

ПолинMXDNГотье Полен.

ФИНАЛЬНЫЙ СЧЕТ

Сборная США оказалась в двух местах, связав Францию. Джастин Барсия победил в классе 450. Ромэн Февр выиграл открытый класс, а Марвин Масквин - 250. Мартин и Уэбб были вторыми в общем зачете.