ОБНОВЛЕННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ SUPERCROSS POINT 2022 ГОДА ПОСЛЕ 12-ГО РАУНДА

Эли Томак 450 подиум Джейсон Андерсон Марвин Маскин 2022 Сиэтл Суперкросс-3455

Ассоциация Сиэтл Суперкросс в книгах, и обновленная таблица очков внесена. Эли Томак снова был неудержим в дивизионе 450, что сделало гонку 450 довольно беспрецедентной. Тем не менее, класс 250 был захватывающим, когда Майкл Мосиман победил Кристиана Крейга в начале Главного события 250 и стал лидером. Удивительно, но Крейг вернулся и финишировал вторым, в то время как Майкл боролся до конца гонки после того, как его задний тормоз был поврежден, когда он столкнулся с Крейгом. Хантер Лоуренс извлек выгоду, чтобы выиграть свое второе Главное событие в сезоне, в то время как Крейг спас второе, а Мосиман удержал третье место с неисправным задним тормозом.

Теперь, после 12 недель гонок подряд, серия возьмет недельный перерыв, прежде чем 9 апреля отправится в Сент-Луис.

2022 SEATTLE SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Тревора Нельсона

450 SUPERCROSS POINT ПОЛОЖЕНИЯ (ПОСЛЕ 12 РАУНДА ИЗ 17) – Результаты гонки

Эли Томак 2022 Сиэтл Суперкросс-3455Эли Томак увеличивает свою серию до пяти побед на разбитой трассе Seattle Supercross.

В эти выходные Эли Томак провел пятое подряд Главное Событие, и теперь он делит с Чадом Ридом список рекордных побед в классе 450 с 44 победами в Главном Событии. Он также теперь имеет преимущество в 54 очка, он почти на две гонки опережает Андерсона в турнирной таблице. Джастин Барсия вначале держал хороший темп, но из-за аварии в середине гонки он оказался на пятом месте в Main, сразу опередив Купера Уэбба.

39 722 Адам Энтникнап 1

церемония открытия дорожки стадиона 2022 Seattle Supercross-0471Церемония открытия в Сиэтле.

Джейсон Андерсон 2022 Сиэтл Суперкросс-1548Джейсон Андерсон занял второе место в Main. В своей речи на подиуме он объяснил, что был счастлив оказаться на подиуме после борьбы в течение дня, и что он был счастлив обойти Джастина Барсию, даже не будучи оштрафованным или снятым с очков AMA.

250 WEST SUPERCROSS POINT ПОЛОЖЕНИЯ (ПОСЛЕ 7 РАУНДА ИЗ 10) – Результаты гонки

Кристиан Крейг 2022 Сиэтл Суперкросс-0779
Кристиан Крейг сохраняет лидерство в 26 очков в турнирной таблице 250 West.

Кристиан Крейг лидировал рано, прежде чем Майкл Мосиман нырнул внутрь в повороте перед финишем и сбил Крейга. Было грязно? Это зависит от того, за кого вы болеете. Только заднее колесо Мосимана соприкасалось с Крейгом, но из-за того, как его задняя часть вращалась, оно качнулось под велосипедом Крейга, в результате чего задние колеса Кристиана соединились с задней частью Майкла, сбив Крейга и повредив задний тормоз Мосимана. В конце концов, Мосиман боролся без заднего тормоза, а Крейг опустился на шестое место, а затем вернулся на второе место. Хантер Лоуренс перехватил лидерство у Мосимана и одержал победу.