250 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ // СУПЕРКРОСС ИНДИАНАПОЛИСА 2024 ГОДА (ОБНОВЛЕНО)

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // ИНДИАНАПОЛИС 2024 СУПЕРКРОСС

Сегодня вечером мы начнем гонку в Индианаполисе на соревнованиях Triple Crown. Участвуя в трёх основных соревнованиях, самый стабильный гонщик завоюет общий титул. Том Виалле набирает обороты в сегодняшних гонках после победы в двух последних раундах и стабильного времени в квалификации. Хайден Диган надеется восстановиться после борьбы в прошлые выходные в Бирмингеме, но в прошлом он показал, что у него есть потенциал для победы. Кэмерон Макаду отстает от Тома Виалле на одно очко и сделает все возможное, чтобы завоевать красную пластинку. Сегодня вечером нас ждет много событий.

СУПЕРКРОСС ИНДИАНАПОЛИСА 2024 ГОДА // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 1 РЕЗУЛЬТАТА

Макаду вырвался вперед, а Бенник занял второе место. Француз Том Виалле сделал агрессивную передачу и занял второе место. Бенник упал, позволив Дигану занять третье место. Когда на часах оставалось меньше минуты, Виалле упала на землю, позволив Дигану выйти на второе место.

Кэмерон Макаду легко одержал победу в первом главном событии: Диган вторым, Хэммейкер третьим, Виалле четвертым и травмированным Шоком, замыкая пятерку лучших.

250 ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 2

Хайден Диган выигрывает второе главное событие турнира 250.

Ялек Сволл вышел вперед после первого поворота, а Диган был вторым. Диган сделал пас до того, как закончился первый круг. Сет Хэммейкер опустился третьим, позволив своему товарищу по команде Макаду сделать пас.

На пятом круге Сволл допустил ошибку и вылетел с трассы, вернув его на шестое место.

При этом Диган к 8-му кругу вырвался вперед на 9 секунд, и это выглядело легко.

На последнем круге Пирс Браун обогнал Ченса Хаймаса и занял четвертое место.

В пятерку лучших гонщиков второго главного события 250 вошли Диган, Макаду, Виалле, Браун и Хаймас.

Диган и Макаду имели равное количество очков в финальном главном событии 250.