450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЯ // 2023 ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС (ОБНОВЛЕНО)

450 старт 2023 Окленд Суперкросс-6561

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ // 2023 ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС

Оклендский суперкросс 2023 года обещает быть захватывающим. У Купера Уэбба есть некоторый импульс, потому что он одержал свою первую победу в сезоне. Чейз Секстон горит желанием победить после того, как лидировал на протяжении большей части Главного события в Тампе и потерпел крах, а Эли Томак ищет искупления после того, как финишировал пятым на прошлых выходных. Кроме того, Аарон Плессинджер хочет поддержать свой подиум, а Джейсон Андерсон и Кен Рочен хотят вернуться на подиум и одержать свои первые победы в сезоне.

Длинные крики сыграют большую роль в результатах сегодняшнего главного события 450SX. Обычно Купер Уэбб борется с возгласами, но в этом году он справился с ними лучше, и на практике возгласы немного ломались, что позволило гонщикам прыгать через них на скорости. Если сегодня вечером они превратятся в прыгунов, шансы Купера Уэбба на победу возрастут еще больше.

Результаты Heat Race, LCQ и Main Event для класса 450 представлены вам FXR Гонки.

2023 ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Чейз Секстон Эли Томак 2023 Окленд Суперкросс-9407Эли Томак выигрывает Главное Событие 450, но Купер Уэбб приблизился к финишу!

Чейз Секстон сделал холшот, Эли Томак стал вторым, а Купер Уэбб - третьим. Сценарий главного события 450 не может быть лучше. Аарон Плессинджер был очень впечатляющим, обойдя Джейсона Андерсона и заняв четвертое место, оставив в поле зрения своего товарища по команде Купера Уэбба. Джастин Барсия вытеснил Кольта Николса с трассы, сражаясь в первой десятке, а затем выбил Адама Чианчиаруло за седьмое место. «Барсия» догнала Джейсона Андерсона, но не смогла обойти его.

Чейз Секстон лидировал за 6 минут до финиша, но разбился на тройке после финиша и упал. Чейз поднялся на второе место и все еще имел несколько секунд перед Купером Уэббом, но Купер смог догнать его в конце гонки. Эли Томак принял подарок от Чейза Секстона и плавно выехал вперед. Затем, за два круга до финиша, Купер Уэбб обогнал Секстона и занял второе место. Сегодняшняя трасса в Окленде тяжелая, повсюду колеи и кикеры на каждом шагу.

На последнем круге Эли Томак допустил ошибку, и Купер Уэбб приблизился к нему, приблизившись к тому, чтобы сделать передачу на последнем круге, но Эли удержал его и одержал 48-ю победу в своей карьере.

22 47 Фредрик Норен

Купер Уэбб 2023 Окленд Суперкросс-9349Купер Уэбб сегодня не был самым быстрым гонщиком, но в конце он все равно показал себя уверенно.

450 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 2 РЕЗУЛЬТАТА

Эли Томак 2023 Окленд Суперкросс-6846Эли Томак хорошо выглядит в Окленде!

Купер Уэбб сделал холшот в 450 Heat two с Аароном Плессинджером и Чейзом Секстоном на буксире. Эли Томак вернулся на старт, но на первом круге поднялся на четвертое место. Прямо перед финишем на первом круге Чейз Секстон обогнал Плессинджера и стал вторым, но не без борьбы со стороны Аарона. Затем Эли Томак обогнал Аарона Плессинджера и догнал Секстона.

Менее чем за две минуты до конца Купер Уэбб ошибся в криках, блок Чейза Секстона обогнал его в углу перед спиной дракона, а затем Эли Томак обогнал их обоих и вышел вперед.