250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЯ // 2023 ANAHEIM 1 SUPERCROSS

250 старт 2023 Анахайм 1 Суперкросс-5662

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // 2023 ANAHEIM 1 SUPERCROSS

Подразделение 250 West должно начать сезон суперкросса AMA на 2023 Анахайм 1 Суперкросс и Джетт Лоуренс, Р. Дж. Хэмпшир, Остин Форкнер и Кэмерон Макаду возглавляют класс 250SX. В этом году трасса Anaheim 1 была покрыта водой всю неделю, но команда Dirt Wurx проделала потрясающую работу, укрыв ее брезентом. После того, как в пятницу трассу открыли и позволили ей погреться на солнце, условия оказались на удивление лучше, чем ожидало большинство людей.

Ниже приведены 250 результатов гонок Heat, LCQ и Main Event, которые обновляются в течение ночи на стадионе Angel.

2023 ANAHEIM 1 SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Джетт Лоуренс 2023 Анахайм 1 Суперкросс-5484Джетт Лоуренс выиграл Анахайм 1!

Главное событие 250 началось на ура. Остин Форкнер заблокировал руль с другим гонщиком на стартовой прямой и разбился. К сожалению, Остин пролежал там несколько кругов, и в конце концов его увезли на медицинской машине Alpinestars. Джетт Лоуренс быстро вышел в лидеры на старте, Кэмерон Макаду стал вторым, а Р. Джей Хэмпшир — третьим. Фил Николетти рано выбежал вперед, а его товарищ по команде Энцо Лопес делал передачи через группу. В середине гонки Джетт опередил Макаду примерно на 7 секунд. Затем, когда на часах оставалось менее двух минут, Р. Дж. Хэмпшир обогнал Макаду и стал вторым. Митчелл Ольденбург также обогнал Макса Воланда и занял четвертое место в то же время. Энцо Лопес был очень впечатляющим, пройдя через группу и заняв шестое место.

22 55 Остин Форкнер

Остин Форкнер 2023 Анахайм 1 Суперкросс-5597Остин Форкнер сильно потерпел неудачу и выиграл Главное событие 250 DNF.

RJ Hampshire старт 2023 Анахайм 1 Суперкросс-5071

250 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 2 РЕЗУЛЬТАТА

Кэмерон Макаду 2023 Анахайм 1 Суперкросс-3945Кэмерон Макаду выигрывает второй заезд 250.

Вторая гонка на 250 миль началась с жестокой аварии Пирса Брауна. Гонщик Troy Lee Designs GasGas сильно упал сразу после первого поворота и сошел с трассы от боли. Это было похоже на травму спины, но он был в состоянии стоять. У Остина Форкнера были проблемы на первом круге, но он пробился сквозь группу и финишировал третьим. Энцо Лопес, гонщик бразильского клуба MX Yamaha, был чрезвычайно впечатляющим, поскольку лидировал в первой половине гонки. Затем, когда Кэмерон Макаду обошла его, Энцо смог оставаться рядом с Макаду до самого финиша.

Хантер Шлоссер и австралийский гонщик Уилсон Тодд столкнулись на участке возгласа в середине стартовой прямой и упали. Хантер продолжил гонку, но Тодда увезли на муле Alpinestars.

20 Пирс Браун

Остин Форкнер 2023 Анахайм 1 Суперкросс-4143Остин Форкнер упал на первом круге и вышел сзади.

Ворота 250 Heat 2 должны открыться в 7:23. Гонка длится 6 минут/плюс 1 круг с 20 гонщиками, 1–9 лучших гонщиков проходят в Главное событие.

250 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 1 РЕЗУЛЬТАТА

Rj Хэмпшир 2023 Анахайм 1 Суперкросс-4022RJ Hampshire выигрывает первую гонку 2023 года, гонку 250 Heat.

Р. Джей Хэмпшир сделал холшот: Митчелл Олденбург стал вторым, Макс Фохланд — третьим, а Джетт Лоуренс — четвертым на первом круге. Затем Митчелл решил пройти внутрь после зоны механики, а Воланд вышел наружу, перенеся больше импульса в ритм-секцию, сделав передачу на второе место. Вскоре после этого Лоуренс проехал мимо Ольденбурга, а затем и Леви Китчен. Затем Джетт сделал ход на Вохланде, чтобы поставить его на второе место. В середине гонки Джетт был вторым и приближался к Хэмпширу на 1 секунду за круг.

Хотя трасса намного ровнее, чем в квалификации, некоторые участки становятся мягкими и колейными, особенно поворот после зоны механика. В конце концов, Хэмпшир оторвался от Лоуренса, который, казалось, готовился к финишу вторым.