МОТОКРОСС: ПРЯМО ФАКТЫ ПОСЛЕ МТ. МОРРИС

Для увеличения нажмите на картинки

2017 450 начало высокой точки

Брок Бриджес

1. Блейк Баггетт заработал свои 16th карьера победа и второй подряд, идя 2-1 в Mt. Моррис. Это была его вторая карьера в классе 450MX.
2. Баггетт стал первым гонщиком, который выиграл два комбинезона на сезон. С 2000 года первый гонщик, выигравший два комбинезона, один раз выиграл Чемпионат.
3. Баггетт финишировал в тройке лидеров пять раз подряд. motos, который является самым высоким из всех классов в этом сезоне. Его средний финиш составляет 3.9.

Блейк Баггетт
4. KTM выиграл три комбинезона подряд в классе 450MX (Musquin, Baggett X2).
5. Джейсон Андерсон пошел 5-3 за секунду в общем зачете, Это был его третий подиум подряд после финиша 13th в первом туре.
6. Три последовательных раунда KTM и Husqvarna были на подиуме.

АНДЕРСОНБАГГЕТТHighPoint5
7. Брок Тикл заработал свой первый подиум начиная с Red Bud прошлого сезона с финишем 4-4. Он пробил дыру во втором заезде на пути к своему третьему общему финишу.
8. Эли Томак заработал свою третью победу в мото сезона, но в третьем раунде он не смог заработать общий подиум с результатом 12-1. Он улучшается каждую неделю, так как его проблемы второго раунда, 9th, 5 th, и 4th в общем и целом.
9. Купер Уэбб заработал свою первую карьеру пятерка лучших 450MX с 6-5 финишами. Он ушел 7th, 17 th, 11 th, и 5th на сезон и имеет шесть лучших финиш в каждом из своих последних трех мото.

Купер Уэбб
10. Джош Грант заработал дырку в первом заезде и проехал до финиша 3-11, хорошо для шестого в общем зачете. На данный момент он имеет 10 лучших результатов в трех из четырех раундов.
11. Дин Феррис, который в настоящее время является первым на австралийском чемпионате по мотокроссу и гонках в Америке в выходные дни, добившись впечатляющего финиша со счетом 2-14 в High Point. Это был его первый профессиональный подиум в классе 450MX, и он занял седьмое место.
12. Дин Уилсон заработал свой худший общий финиш сезона с восьмым. 9-7 дней для Уилсона были на одном уровне со средним результатом в 7.4.

20170617150441_HighPointГонки
13. Джереми Мартин пошел 2-1 для его 12th Карьера 250MX Class общая победа. Победа стала первой победой Honda класса 250MX в классе с тех пор, как Эли Томак выиграл последнюю гонку сезона 2013 года; 39 раундов подряд без побед.
14. Зак Осборн пошел 1-2 фили второе место в общем финише. Он возглавляет Мартина в точках за 18 лет.
15. Аарон Плессинджер заработал его второй подиум сезона с финишем 3-3.

Аарон Плессинджер
16. Алекс Мартин пошел 7-5 для пятый в общем зачете и один из двух гонщиков, которые до сих пор финишировали в топ-10 во всех восьми гонках класса 250MX в этом сезоне. Мартин сидит на третьем месте в очках.
17. Класс 250MX на прошлых выходных абсолютный победитель Джои Саватги боролся за седьмое место в общем зачете с финишем 8-7.