450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 ЮЖНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ

После нескольких дней, наполненных событиями, солнце открылось для первых 450 мотогонок, высушив трассу после дождя предыдущего дня. В квалификации мы видели, как Адам Чианчиаруло показал очень впечатляющее время круга, забив самый быстрый квалификационный результат, а Кен Рочен занял второе место. Как вы думаете, кто выиграет в мотогонках? Увидим ли мы еще одно замечательное выступление Дилана Феррандиса? Или другой гонщик одержит общую победу? Узнайте ниже, как мы сообщаем обо всех действиях в прямом эфире с Саутвика 2021 года.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ-2021 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Чада Мюррея

450 ВСЕГО RРЕЗУЛЬТАТЫ ACE

У Кена Рочена было впечатляющее, но это был Эли Томак, который пролетел мимо.

Купер Уэбб первым пересек линию хоулшота, но это длилось недолго, и через 50 футов Кен Рочен проскользнул мимо и вышел вперед. Аарон Плессинджер съехал с трассы с чем-то вроде механического. Кен по-прежнему занимал первое место, в то время как его преимущество над Купером Уэббом выросло. Адам Чианчиаруло ехал на третьем месте, а Марвин Маскуин следовал за ним на четвертом месте. Дилан Феррандис и Эли Томак сделали пас Кристиану Крейгу.

Не прошло и 20 минут, как у другого гонщика Star Yamaha начнутся технические трудности, так как байк Дилана Феррандиса начнет крутиться. Отрыв Кена также вырос до более чем восьми секунд, и Купер Уэбб загадочным образом упал, опустившись на пятое место. Дилан сделал ошибку, позволив Эли Томаку передвигаться. На полпути Дилан отдал пас Адаму Чианчиаруло, и он стал третьим. Эли Томак совершил огромный камбэк в гонке, обогнав Кена Рокцена.

За 6 минут до конца стало очевидно, что насос для рук взял верх над Адамом Чианчиаруло, позволив Куперу Уэббу и Джастину Барсиа наверстать упущенное. Эли Томак быстро вырос до более чем девяти секунд после Кена Рокцена. Джастин Барсия опередил Купера Уэбба за четвертое место. Эли Томак выигрывал гонку, но из-за того, что Джастин занял четвертое место, он не смог подняться на подиум в общем зачете.

41 72 Коти Шок 38

Это лучшее, что мы видели на Купере Уэббе за весь сезон.

450 МОТО 1 Результаты гонки

Как только Дилан выходит в лидеры, его трудно догнать.

Дилан Феррандис, Аарон Плессинджер и Джастин Барсиа едва не сыграли вничью при ударе, но Дилан первым пересек финишную прямую. На первом круге Джастин обогнал Аарона и занял второе место. На четвертом месте расположились Адам Чианчиаруло, пятым - Марвин Маскуин, а на шестом - Кен Рочен. К оставшимся 20 минутам Дилан увеличил преимущество Дилана до более чем двух секунд, а Джастин Барсия стал вторым. Оказалось, что трасса разделяет гонщиков сильнее, чем в предыдущих раундах, поскольку гонщики не гонялись за задними крыльями друг друга в течение 30 минут.

За 10 минут до конца напряженные гоночные гонки немного замедлились, поскольку теперь Дилан Феррандис лидировал с 7-секундным преимуществом, а остальные представители премьер-класса дали друг другу передышку. Кен Рочен сократил отставание от Адама Чианчиаруло за 2 минуты до конца. Кен Рочен и Адам очень близко ответили, в то время как Кен сделал пас.